Ihr Warenkorb ist leer!
Ihr Warenkorb ist leer!
Original Radium Ralogen Hüllkolbenlampe RH 150 A - E27 - 150W Matt - Halogen Ceram. Dimmbar. Made in Germany.
Radium ist eine Marke aus dem Hause Osram.
| Technische Daten | |
| Leuchtmittel-Hersteller | Radium |
| Typ | Halogen |
| Leistungsaufnahme (Watt) | 150W |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur (° Kelvin) | 2.900K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 100 |
| Breite | 31mm |
| Höhe (Länge) | 102mm |
| Dimmbar | Ja |
| Mittlere Lebensdauer | 2.000h |
| Schaltzyklen | 8.000 |
| Licht | |
| Lichtstrom (Lumen) | 2.400lm |
| Energieeffizienz | |
| Energieeffizienzklasse | G (A bis G) - Indikativ, außerhalb des Geltungsbereichs der delegierten VO (EU) 2019/2015 und VO (EU) 2019/2020 |
| Produktcode | |
| EAN | 4008597096020 |
Angaben zur Produktsicherheit
Inverkehrbringung vor 12/2024
Fällt nicht in den Anwednungsbereich der VO (EU) 2023/988 (GPSR)
Erfüllt die Vorgaben der Richtlinie 2001/95/EG (ProdSG)