Ihr Warenkorb ist leer!
Ihr Warenkorb ist leer!E27 - 205W Klar - Halogen Ceram. Dimmbar. Eigenmarke, vergleichbar mit Osram 64404 - Halolux Ceram 205W - Clear.
Bitte beachten Sie unbedingt die genauen Größenangaben des Leuchtmittels (Breite/Höhe) unter den Produktdetails, da die Größe nicht standardisiert ist und abweichend sein kann.
Die nachfolgenden Artikel sind baugleich/identisch und unterscheiden sich lediglich in der Artikelbezeichnung:
Art.Nr. SLI3571 - SLI3572 - Lx3234
| Technische Daten | |
| Leuchtmittel-Hersteller | SL |
| Typ | Halogen |
| Leistungsaufnahme (Watt) | 205W |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur (° Kelvin) | 2.800K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 100 |
| Breite | 32mm |
| Höhe (Länge) | 106mm |
| Dimmbar | Ja |
| Mittlere Lebensdauer | 2.000h |
| Schaltzyklen | 8.000 |
| Licht | |
| Lichtstrom (Lumen) | 4.000lm |
| Energieeffizienz | |
| Energieeffizienzklasse | G (A bis G) - Indikativ, außerhalb des Geltungsbereichs der delegierten VO (EU) 2019/2015 und VO (EU) 2019/2020 |
| Produktcode | |
| EAN | 334008321393883 |
Angaben zur Produktsicherheit
Inverkehrbringung vor 12/2024
Fällt nicht in den Anwednungsbereich der VO (EU) 2023/988 (GPSR)
Erfüllt die Vorgaben der Richtlinie 2001/95/EG (ProdSG)