Ihr Warenkorb ist leer!
Ihr Warenkorb ist leer!
Anta Lee LED - Moderne Leseleuchte mit drehbarem Leuchtenkörper und Fuss. Erhältlich in alu satin, weiß oder schwarz. ... weiterlesen
Anta Lee LED - Moderne Leseleuchte mit drehbarem Leuchtenkörper und Fuss. Erhältlich in alu satin, weiß oder schwarz. Minimalistisches, klares Design.
| Leuchtenkategorie | |
| Leuchtenfamilie | Stehleuchte |
| Ausführung | |
| Farbe | Schwarz |
| Oberfläche | Matt |
| Licht | |
| Lichtverteilung | direkt |
| Farbtemperatur | 2.700K |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verarbeitung | |
| Material | Alu |
| Schutzart | IP20 |
| Designer | |
| Designer | Jörg Zeidler |
| Leuchtmittel | |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Lichtstrom | 1.300lm |
| Lampenleistung | 14W |
| Lampenart | LED |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Energieeffizienz | |
| Energieeffizienzklasse | A+ (A++ - E) |
ANTA Leuchten & Design GmbH
Bergedorfer Str. 92
21029 Hamburg
