Ihr Warenkorb ist leer!
Ihr Warenkorb ist leer!Leuchtmittel Halogen AR111 - G53 - 35W - 12V - 24° - Ersetzt Osram 41832 FL
Die nachfolgenden Artikel sind baugleich/identisch und unterscheiden sich lediglich in der Artikelbezeichnung:
Art.Nr. SLI3585 - SLI3586 - Lx3483
| Technische Daten | |
| Leuchtmittel-Hersteller | SL |
| Typ | Halogen |
| Leistungsaufnahme (Watt) | 35W |
| Sockel | G53 |
| Farbtemperatur (° Kelvin) | 2.800K |
| Breite | 111mm |
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Höhe (Länge) | 67mm |
| Dimmbar | Ja |
| Mittlere Lebensdauer | 2.000h |
| Schaltzyklen | 8.000 |
| Licht | |
| Lichtstrom (Lumen) | 320 |
| Energieeffizienz | |
| Energieeffizienzklasse | G (A bis G) - Indikativ, außerhalb des Geltungsbereichs der delegierten VO (EU) 2019/2015 und VO (EU) 2019/2020 |
| Produktcode | |
| EAN | ohne (Osram 4050300335766) |
Angaben zur Produktsicherheit
Inverkehrbringung vor 12/2024
Fällt nicht in den Anwednungsbereich der VO (EU) 2023/988 (GPSR)
Erfüllt die Vorgaben der Richtlinie 2001/95/EG (ProdSG)